Лили Белова

Помогите придумать название для программы

Помогите придумать название для будущей программы, для просмотра и скачивания фильмов, хранящихся в виде каталога. По сути своей программа является неким подобием торрента. У меня с фантазией проблемы, вот обращаюсь сюда. Попробуйте предложить что-нибудь оригинальное, не сложное и легко запоминающееся.

На главной странице в левой части находится список фильмов и панель поиска. Справа - область с описанием фильма: скриншот, текст описания (страна-создатель, режиссёр, сюжет ...и т. д.) , комментарии, рейтинг, трейлер и кнопка скачивая

Елена Кокорева

никиторрент

Маруська *******

А подробнее про функционал и описание программы? Цель проэкта ?

Arman

Movloader

Татьяна Махалина

BABABADALGHARAGHTAKAMMINARRONNKONNBRONNTONNERRONNTUONNTHUNNTROVARRHOUNAWNSKAWNTOOHOOHOORDENENTHURNUK
прикольно звучит и запомнить не сложно или ещо можно LOPADOTEMACHOSELACHOGALEOKRANIOLEIPSANODRIMHYPOTRIMMATOSILPHIOPARAOMELITOKATAKECHYMENOKICHLEPIKOSSYPHOPHATTOPERISTERALEKTRYONOPTEKEPHALLIOKIGKLOPELEIOLAGOIOSIRAIOBAPHETRAGANOPTERYGON