Crazy Vel

Есть программа СтопХам, помогите пожалуйста придумать аналогичное название...

Юлия Родионова

отвечу немного не в тему. . .
Но лично я стопхамов бы кастрировал, чтоб дебилы не размножались. . .Хочешь навести порядок на дороге - иди работать в ГАИ и будь честным принципиальным гаишником. . .Именно ГАИ и предназначено бороться с бардаком на дорогах, а не малолетние уроды с камерами...

Mustafa A

Сколько интересных моментов они не показывают, когда их опускают

Геннадий Ветров

красиво там дядька ответил, я бы тоже им на морду прилепил.

Сергей Сударев

Ильичев прав абсолютно. Порядок надо соблюдать, а самосуд всегда был нарушением закона.

Алексей Рыбин

ОстановисьБыдло

Ирина Сапа

тротуары - пешеходам или тротуары без машин

Виталий Моисеев

место для козлов