Иван Платаный

Я ЗА СТОПХАМ!!!! Ребята, берегите СЕБЯ! Вы МОЛОДЦЫ!!!!

Мария 89

да-да, ребята, поаккуратнее, а то таких пиZюлей огребете как-нибудь )))

Андрей

ерундой пацанчики занимаются. Не знают как в наш век попасть на экраны. . я пожалуй начну снимать как я чиню автомобили, вся страна побелеет от увиденного.

Николай И

Поддерживаю когда они на тротуарах дежурят, а вот когда неправильно припаркованые машины перегоняют с одного место на другое-это бред. Да и расклейка бумажек дело незаконное.

Юлия Орешина

Ну да, бегать с наклейками весело и никакой ответственности (при такой-то "крыше" 🙂 ). А заниматься организацией дорожного движения скучно, долго, нудно, дорого и почти бесперспективно.

Алёнка Кузовкина

Редкостные провокаторы. Но мысли сочувствующих вполне понятны.
И кстати говоря, обезьянки эти с наклейками и массой свободного времени ситуацию на дорогах не изменят.

Алла Смирнова

да да. на хуй

Ма
Марина

А в чем же собственно вопрос?
И еще можно узнать: чем же Вас так возбудили эти "ребята"?

Мария К

я против парковки в неположенном месте, но если какое-то мудрло хоть пальцем притронется к моей машине — получит пизвездулей, и я буду прав, уж ты поверь

Василий

В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят

Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы

Стопхам - молодцы!