Лена Пур

Уважаемые Мы! Автолюбители! как мы относимся к акциям СтопХам? итд. итп.

Людмила Булкина

Правила ДД нарушаю постоянно (превышение скорости, разметка, ) но стараюсь никогда не мешать другим участникам ДД (ненавижу быков А их очень много)

Ha
Hakan

как к гитлер-югенду. власть на таких движениях выкармливает себе боевиков - наглых, но послушных.

Настена Сенина

Бороться за соблюдение закона незаконными способами - это беззаконие, подлежащее наказанию !!!

Михаил Шошин

я за обеми руками)) ) живу в Москве и нарушений миллиард .например остановка с заездом не на бордюр а ваще на газон! ! езда по тротуарам! ! выбрасывание мусора и бычков сигаретных из окон и т д. КАК С ЭТИМ БЫДЛОМ БОРОТЬСЯ ИЗВОЛИТЕ?? ? а гайцев вижу только на спецтрассах когда они закрывают дороги на кутузовке и на киевке перед внуково и так последние лет 15....

Виктория К

давно предлагаю создать Стоп-хам (альтернатива) . И заклеивать наглые морды пешеходам, которые перебегают перед машинами в неположенных местах или на красный. А тех, кто специально медленно плывёт по зебре, обклеивать с ног до головы

Ирина Ларина

Я к этой акции отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО, лучше бы они эти бумажки на машины гайцев клеили, которые не замечают нарушений. Но гайцам, клеить слабо!
Тогда пусть улицу метут! Пользы больше будет.

Алена

вообще это статья хулиганка, и порча имущества.

Алёна

А я положительно. . особенно где в наглую прут на пешеходов.. . сам в хохляндии от такого урода еле увернулся. И кто не одобряет их тот сам плюет на честных водителей которые в пробке стоят а мажору прут и по встречкам и по тротуарам. Долой быдло.

Евгений Дёмичев

Это не метод, это пацанские выкидоны при недостатке знаний и культуры

или типа "с волками жить по волчьи выть"

а вам не кажется, что нас всех лбами сталкивают?

Светлана Климова

стоп хамы-те же хамы. и их можно привлечь за групповое хулиганство да еще по предварительному сговору. в случае с водителями-административка, а со стопхамами-уголовка.

Александр Куприн

Очень положительно. Сама водитель, не нарушаю, всегда езжу по правилам. Терпеть не могу быдло, которое во-первых, не умеет толком ездить, во-вторых, при этом возмущается, когда ему делаешь замечание и пытается доказать, что это ты идиот, в-третьих, когда паркуются на тротуарах или так, что там еще 3 машины могло встать, а он там один. А за парковку на тротуарах.... не пройти, ни с коляской проехать - выходишь на проезжую, а им хоть бы хны, и на замечания ноль по фазе.... я б не только листовки или значки клеила б, я б и отверткой по борту... но за это уже статья другая.

Сергей

А какой результат их деятельности? НУЛЕВОЙ! Приведите пример хоть одного исправившегося. Одно спасение от хамства - штрафы. И мобильный видеоконтроль.

Александра Азеева

Резко отрицательно.

Наталья Катина

Никак, я их не встречал за свою жизнь

Оксана Вершенко

все говорят незаконно и так далее а вы законно нарушаете парковку посмотрите на себя это они из за вас нарушают а то прямо все святые

Татьяна Жмурина

Видать ты один из них. Спроси об этом бабушек и дедушек, ребятишек, мам, что по тротуарам ходят, во дворах играют....

Денис Лейбин

В принципе, их поддерживаю.