ПДД, вождение
Как сделать так чтоб привлекать внимание Гайца , скорость увеличил , требование знаков не выполняю, факи итд итп ???))
а ты сделай все наоборот, точно остановят)))
Катюша Шустова
вон Болид77 делает а не помогает)))
Форму милицейскую сними.
Катюша Шустова
и палочку ментовскую с задней полки убрать тоже??))
Чего проще-то? Остановись, подойди к нему и капризным голосом спроси: "Ну ты почему меня не останавливаешь, противный? Все сам, все сам... "
Тогда вы привлечёте внимание сексуальных меньшинств - берегитесь атаки сзади :)
стоит только забыть права или страховку: закон подлости-обязательно остановят
подъезжая к посту или гаишишнику включи проблесковый маячок, сирену и т. д. , да еще если тебя остановят, что вполне возможно, пошли гаишишника на ху.... тор бабочек ловить, поверь вниманием обделен не будешь (проверено на себе с применением вышеуказанных приборов и жестов)
так-то это реальный способ проскочить!! ! у кого опыт есть всегда так и делают, а олени и чайники начинают дергаться (пристегиваться, резко сбрасывать скорость хотя ехал и так нормально, ждатьпешехода который еще в пяти метрах от дороги, пропускать его же когда он вне зоны пешеходного перехода ).если хочешь чтоб тормознули-делай как описано выше, хотя вроде ты бывалый способов и у самого куча найдеться
постарайся ехать спокойно - тогда и тормознут, как это обычно бывает =)
это походу во снах?? ? тода задови когото кошку или собаку тода мож обратят или харькани
Реальная история.
Мой знакомый выпил так, что на ногах не стоял, сел за руль и поехал домой. Проснулся утром в своей постели и в голове только ???
Жена передает номер телефона и говорит, что просили позвонить.
Звонит. На другом конце трубки гайцы. Приехали и рассказывают:
Дежурим на посту, поздний вечер, темно, едет машина, нормально едет 60 км/ч. Когда до поста осталось метров 150, видят такую картину -машина резко сбрасывает скорость до 20 км/ч, выключает все световые приборы, и "пытается прокрасться мимо поста"!
Из слов гайцов "не остановить, грех". Когда открыли дверь знакомый выпал им на руки и уснул. Хорошие парни попались отвезли домой. В итоге откупился.
Катюша Шустова
опыт не пропьешь=))))