ПДД, вождение
Как вы относитесь к акции СтопХАМ?
Прекрасно, одобрям 100%))
Там обе стороны дураки. Этим должны заниматься ГОС органы.
У нас их нету! А так по мне это дело ГАИ!
отрицательно, для этого есть ГИБДД. Давай все начнем клеить хреноту на лоб-пешеходу, за то что не там перешел, дворнику-за то что плохо подмел, ну ты понял да?
Мария Шуклина
лучше БИТОЙ по ногам- таак слегонца но что бы ощутимо было
Молодцы.
Жду, когда до меня доберутся...))
нормально- но Я бы вступила в СТОПБЫДЛО и по ногам по ногам а некоторым по мозгам по мозгам ПРАВИЛА вбивала бы
Я бы этому крутому, хамовитому быдлу ,(что паркуются где не попадя), дюбелями ко лбу эти плакаты прибивал бы. А гаишники, сволочи, от таких отворачиваются как будь-то не видят, зато дедулю за малейшее нарушение будут гнобить.
Работать пускай идут на благо страны.
На данный момент занимаю нейтральную позицию.
К сожалению с нашими людьми не этой акцией никакой дугой не справится: ( потому что быдло было есть и будет к сожалению.
Да просто молодежь забавляется заняться не чем, доприкалываются пока в натуре какому-нибудь тимуровцу голову не пробьют (особенно в Москве) , тогда перестанут. Я вообще не против таких акций, но не в таком формате, этим должны заниматься наши доблестные менты, а не толпа студентов! Просто они это делают забавы ради, ну по крайней мере большинство из них! Если бы они это делали и впрямь из чувства "долга" перед родиной, то не выкладывали бы видео на ютьюб, налетят толпой на какого-нибудь дяденьку и глумятся, я бы посмотрел на них если бы на папу кого-нибудь из них вот нападали. Просто когда они подрастут и у них у самих будет авто, они начнут понимать, что такое проблема с парковкой. Я признаюсь иногда тоже паркуюсь не по правилам, да и кто из нас уважаемые водители не парковался не правильно, не будем лукавить господа! Я против, пусть полиция работает, мы для этого налоги платим, а отдачи пока никакой!
Я за
Согласен с Александром Дементьевым! Асли занимаешь такую активную позицию - сообщи в полицию о провонарушении, а нефиг самосуд устраивать. У всех разные жизненные ситуации. Я против самосуда. А таких ярых активистов в ответ нужно гуашью или экскриментами обливать. Тоже никакой порчи имуществу, можно постирать шмотки.
Поначалу смотреть было забавно) Но серьезные проблемы так не решаются.