ПДД, вождение

Москвичи! Как быть со СтопХамом на дорогах?

Здравствуйте! Сегодня увидел на своем автомобиле наклейку СтопХам. На видеорегистраторе видно, кто ее лепил. Явно недальновидный человек, потому как у меня дорогая немецкая машина на недешевых номерах и он не задумывался о последствиях. Понятное дело, что на свободе ему осталось недолго гулять и я решу этот вопрос, но...
как будем избавляться от этой псевдоорганизации и какими методами с ней бороться? Не первый раз с ними связываюсь, надоели. Не пожалею своего драгоценного времени, чтобы повлиять на них. А вы?
Епашь их сразу на глухо. Это хуже Гомосеков.
Jons Dow
Лучший ответ
Жазира Жумабаева и не поспорю!
похуюю
Ольга Салычева
Смешной тролль...)) Особенно про недешовые номера...)) ЕКХ99 или MОО77 ?))
Жазира Жумабаева а у самого то что есть? Однушка на окраине Саратова и проездной на метро?
Да насрать на твою машину и твои дорогие номера! Не борзей !
Жазира Жумабаева Так все говорят до одного звонка нужным людям
Нас рать
Переклей на капот и езди всю жизнь.
Раиса Саху
>> у меня дорогая немецкая машина на недешевых номерах
А моей дешевой машине на номерах за 2000р вообще покую на это, как и мне самому))
P.S. А задом хорошо умеешь ездить? А то у меня частенько по утрам недальновидные водители на дорогих машинах задом по встречке в конец пробки едут))))
Muhutdin Umarov
Жазира Жумабаева Никогда не практиковал езду задом по встречке, но при нужде попробую без проблем. Хотя, не проще ли вклиниться в поток? Как правило, дешевые машины с номерами за 2000Р помалкивают в тряпочку и уступают.
когда стопхам боролись с теми кто ездит по тратуару я еще могу понять... но когда они клеют наклейку потому что правила парковки нарушаешь, но никому не мешаешь и места нет это кошмар, 1 раз я этих уродов видел... толпа... а с какой радостью я смотрел ролик на ютубе когда их помойму в Питере отхерачили непадеццки
КАК??? Слушать Уважать подчинятся!!!
А так прикольно звучит - МОСКВИЧИ)))) Сброд со всей страны)))
Не нарушать и никаких проблем с ними нет... :)
Правильно вы говорите - недальновидный человек, и не задумывался о последствиях, когда ПАРКОВАЛ АВТО В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!
Akif Dadashev
Чисто по теме и по жизни-это хулиганы. есть специально обученые люди получающие зарплату и взятки за свою работу
Молодцы ребята.
Nursik K.
Жазира Жумабаева Вы знаете, сколько стоит лобовое стекло с проекцией? Нет? Ну тогда нам не о чем говорить, мы из разных миров и каст в целом...
ты реально такой тупой и думаешь ему что-то будет по закону за наклейку на стекло? У тебя от твоей дорогой немецкой машины уже совсем полушария мозга слиплись..
Лучше научись парковаться не как мудак.
Жазира Жумабаева встану так, как мне удобно. Штраф мне может выписать сотрудник полиции, который я могу оплатить хоть в n-кратном размере, это не проблема.
Выйди и втащи им по полной! А я потом посмотрю на обезьянок на ютубе)
Женя Зырянов
Жазира Жумабаева я лучше охрану себе найму и пусть она этим заморачивается..
Все правильно сделали.
_Nurik _
Жазира Жумабаева К сожалению, нет...
Жаль что не на лоб вам налепили. очень жаль)
Русский народ живет по справедливости .
Ruslan Yuldashov
А я знаю, как с ними бороться. Не ставить машину там, где она мешает и не ездить по тротуару. И никаких стоп-хамов не будет
Жазира Жумабаева Я сам решу, как и где мне ставить машину. А то, что пешеходы не могут ее обойти - проблемы нищих
Может стоит задуматься почему тебе ее наклеили?
Жазира Жумабаева За нарушение правил парковки пусть меня штрафует инспектор ГИБДД хоть десять раз, деньги не проблема. а вот клеить сомнительные наклейки мнимой организации какие-то левые парни не имеют права
Езди и хвастайся наклейкой
или не нарушай правила
Tala ________-__
Жазира Жумабаева Наклейку я снял на первой же мойке за 200 рублей, это не проблема
хуярь их и будет тебе счастье
По правилам езди, или езди с наклейкой...
Жазира Жумабаева Наклейку я смыл за копейки на первой же мойке, но не хочется больше этим заниматься