ПДД, вождение

Вы поддерживаете СтопХАМов, которые вызверяются на простых водителях, которым в ряде случаев негде припарковаться?

Шакир. Хасанов
Нет, не поддерживаю. Лучше бы они депутатам наклейки на лоб клеили! Парковок нет, дороги- ездить невозможно, пошлины на ввоз машин самые высокие в мире - и это при том, что сдирают такие налоги! Сначала надо создать условия для нормальной жизни, а потом бороться с хамами, которые их нарушают именно в силу невоспитанности, а не в силу обстоятельств
Алмас Джингильбаев
Лучший ответ
"простые водители" в центр города ездят на метро
нет, не поддерживаю их вообще. - в россии это в крови, стучать и завидовать.
да. поддерживаю. все прекрасно знают, что места в центре нет... но прутся... выпендрицца надо... а те кто продвигается по таким улицам надо смотреть в оба и лезь в узкий проезд. скорая пассажирский транспорт (где не один человек) стоят... из-за того что одна ж_па встала где хочет...
gde ha4u tma i parkuus, elsi ne naschla parkowku, twoja problema !
Я, простой водитель, в ряде случаев НЕ МОГУ ПРОЕХАТЬ по дороге, из-за того что на ней припаркованы машины. Понимаете ли, моя машина чуть больше типичного форд фокуса.
поддерживаю за то что они не выборочно клеют, а всем подряд, даже крутым лохам на крузаках
Сам водитель, если б ко мне подошли с угрожающим стикером и просьбой убрать машину с несанкционированной стоянки. Сделал бы это сразу, и дело не в пугающей перспективе ковырять ногтем злополучную наклейку, а в том, что есть правила, и их нужно соблюдать. И людей на дороге нужно уважать. Разные люди на дорогах встречаются, и поверившее себя быдло, и клоуны с травматами, готовые расстрелять всю обойму в воздух, лишь для того чтобы показать своё превосходство. Всё от культуры человека зависит. Так, что давайте будем вежливыми и более сдержанными.
всегда есть где припорковаться просто не всегда там где хочется хоть и за пол квартала нечего страшного ножками топ-топ как все нормальные простые водители а если вы не там поркуетесь то вы прастите ХАМ
я не был на месте тех водителей, это все от того что Русские люди бояться лишний шаг сделать.. . вот и ставят машины во второй ряд что б далеко не идти, вспомнился старая история-полу анекдот, когда Русский с Евреем начали кирпичи таскать наш по 5 берет а еврей по 2, носят час еврей говорит а че ты по 5 кирпичей берешь, а не как я по 2,а наш говорит да ну так быстрее и ходить меньше, а еврей что вы за народ боитесь лишний шаг сделать))
Нет, конечно! Они самоутверждаются на плешивых дяденьках и тетеньках с авоськами. Слабо им охраннику возле "частной собственности" на Балчуге права продекларировать?