я считаю, что нех ездить по тротуарам. там место пешеходов. и объезжающие на самом деле только усугубляют пробку, так как вклиниваются перед сужением, светофором и т. д. из-за этого те, кто едет по дороге, вынуждены стоять дольше. оправданий *удаки за рулем могут себе найти сколько угодно, только мне как-то пох на них и их проблемы, я хочу ехать нормально. а если действительно вопрос жизни и смерти стоит, то пусть едут по выделенке, встречке, выезжают раньше. да, это может встать в копеечку, но если действительно что-то важное на кону, то можно и потратить денежку, да и гайцы в случае чего "войдут в положение".
поэтому любое движение, мешающее *удакам ездить как попало, я поддержу морально, но не более. стопхам и так "на зарплате" сидит, им деньги платят за "работу".
ПДД, вождение
А вы как относитесь к федеральному проекту СТОПХАМ? Видел ролик где водитель крузака наехал на человека, прям на тротуаре
Нужно их наделить более широкими полномочиями, как внештатных сотрудников ГАИ.
Елена Решетникова
гаи пусть работают
Отрицательно. Дармоеды.
на рудники их
Дибилы, бездельники
,такими делами должны заниматся власти, а не куча полудурков, тем более клеющая на своём aтомобили которые, да и ещё не на законном основании. В стране должны заниматся ГАИ и ВЛАСТЬ создав нужные законы для всех
Людмила Картунова
власть не занимается
соответственно на дорогах беспредел
Никак не отношусь. хотя Когда иду по зебре и тротуару никогда быдляку дорогу не уступаю. Хотя был случай меня чуть не задавил сзади на тротуаре. спящий за рулем удод
После всего вашего вопроса, возникло мнение -
... И?
Правильное дело делают. Только решать это надо депутатам гос. думы, как пдд ужесточать. А то у нас в России (да и не только) так и получается, у кого больше денег - тот и прав ...можно ещё наглость приплести - которое второе счастье.
Таких мyдaков водятлов, расстреливать надо, после каждого подобного нарушения.
А ребята стопхам, чё, только бабосы с ютюба и рубят, на популярности созданных ими видео. А многие люди, завидуя такому успеху подобных людей, гонят их на заводы вжобывать, чтоб этим "видео блоггерам" жизнь мёдом не казалась.
... И?
Для обеспечения порядка на улицах у нас есть полиция и гибдд.
А это, махновщина... Организовали себе тусовку... И глумятся как скоты на камеру...
Честно сказать, я и сам не встану там, где буду мешать людям. И по тротуару не поеду. По трамвайным путям, каюсь, было дело...
Слава богу в Самаре этих ушлёпков ни разу не видел...
Людмила Картунова
беспечения порядка на улицах у нас есть полиция и гибдд
они не обеспечивают порядок
проект ничего, но сколько бабла из казны они берут, лучше бы его не было))))))
Алексей Владимирович
8 млн руб за 15 год....
отрицательно-пусть идут работать лутше аболтусы, на завод их к станкам а то цирк устроили и нервы водителям треплют .
отрицательно относился и раньше когда был пешеходом и мнение не изменилось.
тимуровцы емае, пошли на заводы работать лодыри
Это НЕЗАКОННО, что касается поддерживаю или нет, сложно ответить однозначно. Сделать замечание ( или дать в ухо, особо наглым) за езду по тротуарам или парковку что пройти нельзя каждый решает сам. По идее должны активисты сделать фото-видео фиксацию нарушения и подать в органы правопорядка с тем, что бы были приняты меры к наказанию нарушителя ПДД. Клеить на стекла НЕЗАКОННО, это порча имущества. Другое дело, что люди выходят на улицу и выполняют работу ДПС которое получают из бюджета ( наши с вами) немалые деньги. Вот о чем нужно задуматься . Недалеко то время люди за оружие возьмутся охраняя свой покой и имущество . НЕТ АДЕКВАТНОГО НАКАЗАНИЯ, например ( за езду по тротуарам лишение на 3 года ) уверен, очень быстро таких нарушений не будет.
Людмила Картунова
Наклейка -не порча имущества
положительно, по больше бы таких)
ну эт обычные граждане которые знают и пользуются своими правами.. у нас пока многие еще садясь за руль, автоматом превращаются в обезьяну с гранатой..
Ну это всё довольно таки странно, ну тут дело за вами, но я даже не знаю с какой точкой зрения на всю ситуацию посмотреть, но я пожалуй отношусь нейтрально и к автомобилистам и к пешеходам, ведь им достаётся не мало друг от друга.. И всё таки тут на эти дела есть другие организации, а они просто даже не понятно чем занимаются и эта "организация" говорит мы против этого беспредела.... Просто людям делать нефиг и выходят погулять сами под колёса лезут и говорят о том что их чуть не задавили, а автомобилисты ну припарковался вызовите полицию, а они вызовут эвакуатор и всё, нет нужно действовать самим....
Так что всё таки тут не совсем всё ясно получается....
Наталья Мутаф
Ну а кто??? будет действовать если не СтопХам??? Дядя из гос дуды, кто законы напринимал? Или господин инспектор дпс, у кого и без ребят, нарушителей нормального авто движения - не в проворот.