ПДД, вождение

Кто нибудь, Слышал о проекте СтопХам? что вы о нем думаете ?

Владимир Путин поддержал «Стопхам»
Судя по всему, скандально известное движение «Стопхам» в скором времени будет вести себя гораздо активнее. По крайней мере, президент России Владимир Путин во время визита в лагерь Селигер выразил свою поддержку «стопхамовцам» .

«Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим» , — передает «РИА Новости» слова господина Путина.

Среди новых проектов «Стопхама» - это создание мобильных приложений. Среди них будет и программа «Вызвать Стопхам» . С его помощью можно будет сообщить организации о наличии на дороге хамов.
Кирилл Архипов
Лучший ответ
Настя Верес Ну охренеть теперь. Презедент поощряет хамство, самоуправство, провоцирование драк и публичные оскорбления. нахрент так жить...
Дешево и сердито. Кураторы одним выстрелом убивают двух зайцев. С одной стороны, без затрат кипучую энергию подростков направляют в относительно мирное русло. С другой стороны, имитация как бы наведения порядка вместо затратной организации дорожного движения. Все при деле, все довольны. Последствия уплотнительных застроек, разгильдяйства при планировании дорожной сети и парковок руками "боевиков" СтопХама валят на рядовых водителей.
Дмитрий Долгов
Настасюля когда тебе такой урод перекроет выезд ночью с парковки и надо срочно ехать. . посмотрю какая ты будешь добрая.. . Хамов и быдла в России хо уя. Поддерживаю ребят.
Думаю, что это такие же хамы, как и водители, нарушающие правила парковки. И наказывать надо соответственно.
А ты слышал о тех кто паркуется как мудак и ставит себя выше других?
ну ребята молодцы! конечно некоторые такое вытворяют-я в шоке, когда смотрю! хоть кто то на место будет таких уродов ставить ( как некоторые водители)
Алена Тютнева
Кем-то спонсируемое интернет шоу. Если бы они хотели бороться с хамством на дороге, а не собирать просмотры на трубе, то делали бы это более мирным и эффективным способом. А вообще они сами хулиганы, и есть видео где их таки сдают ментам.
В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят

Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы

Стопхам - молодцы!
Ребята правильно делают, но отличия их и хамов не очень большие, а жаль. Кроме этого их кто то спонсирует для шоу. и это прискорбно.
Полностью поддерживаю!!! А как еще заставить граждан РФ соблюдать законы и ПДД!!!
Давлат Эргашов Ну уж не портя машины и не публично оскорбляя нарушителей. Есть закон и люди которые призваны следить за его соблюдением. То чем занимается стопхам - самоуправство и попадает под статьи не Административного кодекса, как действие "автохамов" а уголовного.