ПДД, вождение

Как вы относитесь к акции "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ" может кто попадал)?

Интересно, кто оплачивает этот банкет ???Наклейки, они денег стоят, однако ...А отношусь я к этому, так же примерно, как и к маршам несогласных и "борцам" с мигалками ...бессмысленное и бесполезное занятие от которого кроме вреда никакой пользы ...
Света Максимова
Лучший ответ
Nodir Anvarov С удовольствием сдавал бы взносы в фонд производителей наклеек. И на разработку вообще - неотмывающегося клея. К сожалению, других способов не видно. Уродов - их же оружием!
изначальная проблема в отсутствии мест для парковки.
к примеру, если вам строжайше запретить дома пользоваться туалетом, то я сомневаюсь что вы будите бегать к соседу или на улицу.
Андрей Чишков
Nodir Anvarov Дома не запретят, общая дорога - не Ваш дом. Запрещено гадить остальным участникам движения (как раз - соседу). А отсутствие - отговорка и вопрос не к гаишникам, а к Вашему мэру.
хочу себе такую наклейку на лобовое.... но пока увы...
Виталий Тян
Улжан Кошербай тогда уж лучше на капот) чтоб не мешала вождению)
Ну где эта акция?? ? В центре?? ? Ну а в остальных местах никак?? ? Ну тогда накуй эту акцию...
Артем Семкин
Крайне положительно. Выхожу в Думу с законодательной инициативой о возведении её в ранг закона :-)) Только так с хамьём...
Андрей Чишков изначальная проблема в отсутствии мест для парковки.
к примеру, если вам строжайше запретить дома пользоваться туалетом, то я сомневаюсь что вы будите бегать к соседу или на улицу
Улжан Кошербай не забудь меня в помощники депутата взять)
Один мой знакомый тоже парковался где хотел, пока гвоздём на машине не нацарапали "Не бросай машину на узкой дороге", поперёк всего капота.
Евгений Белополов Чудесный вариант... пошла искать гвоздь...
респект ребятам за наклейку на майбах.. . а так же дебилу понтующемуся номерами.... может наконец допрет, что они смертные, а не всевышние...
Ксения Жирова
у нас быстро краской с балона нарисуют ---паркуюсь как идиот.
ну это очередной вызов к популяризации ютуба) ) людей много мыслей тоже хватает) ) а парковаться надо не мешая другим. . это и так очевидно) но наклейками не победить автовладельцев) ) можно победить в конкурсе ютуба)
недоразвитые малолетки....
Артем Ченделов Они полезнее многих "переразвитых многолеток"... -хамов парковочных.
Акция была бы целесообразна - если бы в городе были проковочные места, а люди бы "парковались где хотели".
А если таких мест нет? На дороге бросать автомобиль? Абсурд! Лучше бы пенсии подняли пенсионерам, чем тратить деньги на бестолковые акции и плакаты.
Ма
Марсик
Положительно
Работать бы ребятам, или учиться, на худой конец.. . Родину, опять-таки, защищать ишо можно
Ekaterina.shevtcova
Плохо!