а ты надеешься ее бесплатно получить или найти? лол)
на авторынках посмотри, там их много наклеек.
ПДД, вождение
А где взять наклейку "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу"??? Готов даже купить!
и что тут крутого?
Купите рулон самоклеящейся белой бумаги И пишите что хотите Не этетично, зато эффективно
отвечаю Наталье выше- а я увижу как вы поганите машинку автора и руки вам сломаю....

Купить даж готов? Денег много? Тогда зачем тебе наклейка, просто паркуйся где захочешь :))
закажи в типографии
а я как раз ищу наклейки "Я паркуюсь как мудак", чтобы клеит тем, кто паркуется на тротуарах, на зебрах, на поворотах и в прочьих запрещенных местах
Зайди, милый человек, в нормальную рекламную фирму и закажи свою наклейку с любым текстом-на их оборудовании любую прихоть за ваши деньги..
1-ая ул. Ямского поля 24а-приходите кто хочет наклейку!
Ну если ты уподобишся этой наклейки на самом деле и например припаркуешься посередине пешеходного перехода у тротуара, я тебе машинку изрядно попорчу, если с детской коляской выйти не смогу, а попорчу например гвоздиком, так аккуратненько, во всю длину твоей машинки. Об этом ты не думал? И сделаю это так незаметненько, что тебе и наклеечка потом такая не понадобится
так их нахаляву вроде и не раздают.. . я тож хочу)
Наталья, судя по всему автору нужна наклейка, не чтобы парковаться где он хочет, а чтобы клеить их на авто идиотам, которые так паркуются! Будьте внимательнее и не надо преждевременных оскорблений.
По теме: я таких наклеек в продаже ещё нигде не замечал. . но на рынке наверное есть..
Незнаю как у Вас, но у Нас был один такой перец, где преспичило там и встал и плевал на других! Первый раз прокололи все 4 колеса, не понял потом написали правила парковки в сокращенном варианте гвоздем на кузове. Я считаю так, не надо себя ставить выше других! Не думай только осебе!
Наталья явно пешком ходит... агресия порождает агресиююЛЮДИ-будте терпимей друг к другу. Не надо не гвоздиком царапать, ни руки друг другу ломать!
Я тоже такую хочу! Когда найдёте, дайте адресок!
я тут заказал http://наклейки-тут. рф/
Вот тут vk.com/artvin52, доставка бесплатная, ещё и цены ниже чем у других