ПДД, вождение
Почему у больших торговых центров,где есть разметка на парковке - все паркуются как хотят?
Просто все у кого есть вод. удостверение, полученное в последние шесть лет, просто ездить не умеют. Права то купили.. . ща все можно. Даже не знают такого термина "парковаться"....я всегда такие тачки запираю, чтоб в следующий раз не ставили. А еще думают, что они в "крутышки", раз на машине ездят.... только на "каждую крутую жопу всегда найдется ...с винтом"
Да народу без разницы, есть разметка, нет ее. Как ставили бестолково, так и будут ставить.. . Им же главное что? Свою поставил и ладно, о других-то не думают....
Я сам работаю в охране на парковке (правда не в торговом центре, а в отеле, но сути это не меняет) . Когда людей мало (обычно в будни) , парковочные места еще можно контролировать. Но когда идет наплыв посетителей (обычно это бывает вечером в пятницу и субботу по понятным причинам) , машины едут одна за другой через короткие промежутки времени. Здесь за всеми не уследишь. Вот и паркуются как хотят.
у нас около олсона бегает всегда парковщик, следит. около ленты, перекрёстков никого нет. около метро бегают парковщики. а вообще я заметил, что число машин около торговых центров резко снизилось. кризис?
Vova Schumkov
Да ладно, около Фантастики в выходные просто апокалипсис...
Вот что хотите говорите, но чаще из-за девушек. Сколько раз наблюдал раскоряченную кроху в том месте где я своего Соря со свистом запаркую, ну что поделать если у неё парковкофобия. А так встала одна и понеслось. Ну и казлы ещё есть. Он встал и трава не расти.
пАтАмушта всем ПОХ....
Потому что торговый центр большой и порковки там немаленькие все и ставят как хотят, типа места всем хватит....