ПДД, вождение

Скоростной режим на парковке торгового центра

Может мне хоть один человек внятно ответить, какой скоростной режим должен соблюдаться при движении на автомобиле по парковке торгового центра?! А то кого не спрошу всё "воду гоняют"... Желательно с ссылкой на пдд
Жанет Жжж
Парковка как правило расположена в населенном пункте но не является жилой зоной или дворовой территорией. На нее действует ограничение 60 кмч если не установлено иных знаков.
Сериккан Ергалиев
Лучший ответ
На парковке знаки обычно стоят
не более 60, смотреть на знаки.
"""алла !"""
Жанет Жжж Типа как в целом по городу?.. так там и правило +/- 20 км тогда по идее работает?.. а это выходит 80!!?
Жанет Жжж Ну а если нет дополнительных знаков?.. как это всегда и бывает на территории парковки ту, то что?.. реально можно нестись 79 км/час?!... Получается то так?
5 км/ч.
в пределах 20 км/ч. там же знаки стоят. а вообще чем медленней - тем лучше. бывает и дети из за машин выскакивают. и животные. парковки и дворы - в 100 раз опаснее трассы. потому что на них ничего не видно.
Erlik Erkinbekov
Про парковку незнаю. Но на стоянке нет режима,только ограничение скорости.на въезде знак стоит или не более 60!
Любовь Агапова
Такая же как и в придомовых территориях т.е до 20 км/ч, но лучше тише... я ползу на 5 в темное время суток, дети и старухи ниже припаркованных авто, зато снуют как блохи
Яна Лангольф
Это прилегающая территории и пешеходная зона, так что здесь максимум 20 км/ч.
Но обычно там стоят знаки 10-20
В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Парковка у ТЦ как правило расположена в населенном пункте но не является жилой зоной или дворовой территорией. На нее действует ограничение 60 км/ч если не установлено иных знаков.
Ainur Milawka*
Скорость должна быть БЕЗОПАСНАЯ. Что бы не въеб*ть дурака, который задом выезжает и нихера не видит и не потому, что он неправ.
PS Сопляк ВУ получил , пол года поездил и считает себя водителем. Но он ещё не понимает, что его издалека видно и от него страхуются, по этому он в до сих пор в ДТП не попал.
Элина Арутюнян