ПДД, вождение

Привет аФта))) Скоростной режим нарушаете? а почему? а как штраф лтдаете за это, через протокол или...

Приветик)) ) Я немного и мну не ловили пока)))
Ветмедицина Черноморское
Лучший ответ
Просто ужасно. Там был знак на белом фоне - населенный пункт. Несколько пешеходных зон. Так нельзя!!!!
$K
$ Kazax $
Не нарушаю, или стараюсь не нарушать ))) За год один раз на сто руб наказали ток через кассу))
Талшын Карабалина акуеть какой примерный))))))
только или...)))
Нарушаю и буду нарушать не вовред другим а только себе
Не нарушаю)) ) Но "или"....
не нарушаем
я никогда никуда не спешу ))
мну скорость нарушаит оч редка)))))))))))))) , а штраф был на писят рбулей в ентам гаду, а обычно так отпускают после обещяния шо я так больше не буду))))
конечно нарушаю и превышаю. Денег на лапу принципиально не даю, мне не сложно на 2 минуты зайти в банк и оплатить.
нарушаю (((
останавливают, но.. . отпускали )) поэтому не платила никуда.
за 7 лет 1 штраф выписали - "переходила дорогу на красный свет", но остановили за превышение скорости.. .

и дальше б так....
Рамштайн не любим)))) )
правила не нарушаем.... практически)))) )
но скоросто соблюдаем болешь 120 не езжу)))))
Талшын Карабалина а 120 и есть нарушение))))нам ведь всего 90 отвели)))))
Нарушаем естественно, потому что у нас в области везде 70, а машины в основном иномарки. Невозможно с такой скоростью передвигаться-можно просто уснуть за рулём. Знаки установленны сразу после войны. Я купил радар-детектор и не плачу ничего.
Пишиться примерно следущее

Постановлением от 14 марта 2003 г. № 10 АА 318102 инспектор ДПС ст. с-т. милиции Смирнов А. Л. , нагрудный знак 10-0812, обвинил меня в нарушении Правил дорожного движения и подверг административному взысканию, предусмотренному ст. 12.9 КоАП РФ, в виде штрафа за превышение установленной скорости движения. Считаю наложенное на меня взыскание необоснованным и неправомерным, так как Правил дорожного движения я не нарушал, а сотрудниками ДПС был допущен ряд грубых нарушений порядка привлечение к административной ответственности.
14 марта 2003 г. , двигаясь на автомобиле ВАЗ 21053 по автодороге Владимир -Москва, я был остановлен инспектором ДПС Смирновым А. Л. и обвинен в превышении установленной скорости движения. Мне было предложено пройти к патрульному автомобилю ДПС. В качестве доказательств моей вины были предъявлены показания радиолокационного измерителя скорости "Искра-Г, на индикаторном табло которого высвечивались цифры "83".
Измеритель скорости (согласно п. п. 3.16 Руководства по эксплуатации "Измерители скорости движения транспортных средств радиолокационные "Искра-ГВ, "Искра-ГД) , фиксирует время, прошедшее с момента превышения установленного порога скорости движения, однако показания времени мне представлены не были.
Кроме того, при вынесении постановления не был учтен факт нахождения на дороге, в зоне действия измерителя скорости "Искра-Г, других участников движения (в частности автомобиля ВАЗ 2108 темно-красного цвета) . Согласно п. п. 3.14 Руководства по эксплуатации измерителя скорости "Искра-Г, измеритель осуществляет выделение скорости самой быстрой цели из группы при превышении ее скорости над остальными на 10 км/ч. Этот факт является еще одним доказательством того, что представленные мне данные измерителя скорости "Искра-Г № 3387В не могут являться доказательством в совершении административного правонарушения.
Важно отметить, что при контроле за дорожным движением инспектор ДПС Смирнов А. Л. не придерживался п. 12.4.4 ("остановка патрульного автомобиля в местах наилучшей видимости... ") Приложения к Приказу МВД от 20 апреля 1999 г. № 297 (с изменениями от 21 июня 1999 г.) . Инспектор ДПС Смирнов А. Л. также отказался составить схему расположения элементов дороги, знаков и транспортных средств. Данные факты говорят о недобросовестном отношении инспектора Смирнова А. Л. к своим обязанностям и свидетельствуют о неправомерности вынесенного постановления.

Таким образом, при обвинении меня в нарушении ст. 12.9 КоАП РФ никаких доказательств указывающих на то, что автомобиль которым я управлял (ВАЗ 21053 г/н К 1156 БД) двигался с превышением скорости в зоне действия знака 3.24, представлено не было. В связи с вышеизложенными неправомерными действиями должностного лица и необоснованным привлечением меня к административной ответственности, на основании ст. ст. 254-258 ГПК РФ,
ПРОШУ
признать неправомерным Постановление о наложении штрафа от 14 марта 2003 г. № 10АА 318102, вынесенного инспектором ДПС Смирновым А. Л.
Инна Тер ЛИХО! И сработало?