ПДД, вождение
Какой скоростной режим выбрать за городом, если сзади приклеен знак "70"?
Есть участки дороги, где по одной полосе в каждую сторону. Если я еду 99 км/ч (превышение якобы 9 км не считается), то лично я превышаю на 29 км/ч. И ответственность за такое, если заловят, не шуточная. Если я буду ехать 70, ну 79 , то за мной соберётся целая вереница, нервничающая, спешащая. И я всех понимаю... Сама нервничать буду не меньше... Как быть то, а?)))))) Завтра ехать 400 км.
Да ты не парься, вроде так ща говорят.
Ведь не нарушишь ты и коль по знаку.
Кому вперёд, так те пусть обгонЯт.
Тебе спокойнее и им не понапрягу.
Езжай, как можешь. Шибко не спеши.
Ведь не нарушишь ты и коль по знаку.
Кому вперёд, так те пусть обгонЯт.
Тебе спокойнее и им не понапрягу.
Езжай, как можешь. Шибко не спеши.
Дарина Эришова
Спасибки.
Ехать 90 по правилам.
отдирай знак или заклеивай его 100))))
Дарина Эришова
Приветик)))
На богамы собрались???)))))))))))) не знаю как у вас там все строго, в россии я бы поехал ( в твоей ситуации) 109!
На Трумене или Кразе больше и не разгонишься, да и ты вроде в автобазе не трудишься. Тебе кто знак прилепил? Отдери его нафиг ))))))))))))))))
Дарина Эришова
Приветик))) Сама лепила, аккуратненько, старалась ещё)))
тапку в пол)))) ) бигуди на голову))))))))))))))))
Рыба моя, а ты наплюй на знаки да и всё!Нам ли на такие мелочи внимание обращать? Лишь бы маникюр да макияж в порядке!
Дарина Эришова
Приветик, солнц!!!))))
Снимай знак
Михаил Баранов
ну чего ты за свою точку зрения то ответить боишься????
Павлинка, если ты смело собираешься в дорогу за 400 км, зачем тебе уже нужен этот знак? Снимай и не мучайся вопросом: "Быть или не быть? " Хорошей тебе дороги! Будь умницей и не лихачь понапрасну!!!: -)
едь 99 этот знак ничего не значит.. Юридической силы он не имеет.
на знак 70 как правило гаевые не обращают внимания, если только начнут "докалупываться"....а прицепиться будет не к чему.... в Гродно чтоль собралась?
Дарина Эришова
В Брест)))))
Найдите себе персонального водителя
Включи музыку, расслабься, забудь обо всем на свете, есть только ты, дорога и лошадки под капотом ...в резульате соростной режим сам выберет тебя ...
Отарвать знак и ехать по правилам, а вообще большенство этих наклеек не воспринимают всерьез...