ПДД, вождение
Ну почему вы большие джипы и кроссоверы, маленьких таких малолитражек не уважаете? такой большой и невоспитанный?
Извращенный мир : Богатые не уважают бедных, Сильные слабых, Сытые голодных и так все устроено.
За что я должна Вас уважать больше, чем других?
А малолитражки никто не уважает ) Не тока джипы ) Я, когда пересаживаюсь со своего Ситроена С4 на Фиат Панду родственников, очень хорошо это вижу - резко меняеца отношение ко мне.... Все норовят обсигналить, подрезать, ваще никакого уважения нету....
Александр Варцев
У,какие! Обижают тебя! Бить их!бить! ПРИВЕТ!
не люблю больших и маленьких .
большые пугают
а маленких не всегда заметишь хи хи
большые пугают
а маленких не всегда заметишь хи хи
Владельцы действительно БОЛЬШИХ (ессно и таких же дорогих при этом) легковых машин-люди самодостаточные и зрелые-ведут себя на дороге более чем адекватно. А вот наёмные водители персоналок ни чем не лучше водителей маршруток-это точно.
Просто у кого большие машины, то малолитражки за машину уже не считают,, , наверно так,,,,
А большие машины в городе не нужны. Их покупают люди с какими то комплексами. В основном.
а вы кусайте его за колесо! зауважает!
потому что путаетесь под ногами
Татьяна Сорокина
да что вы говорите, в пробке все едут с одинаковой скоростью, и может это вы путаетесь?
Потому что иногда Вы едите очень медленно, и совершаете глупые поступки, без обид:)
Татьяна Сорокина
Ну будьте к этому терпимы, чего сразу сигналить то....)))))))))
Вчера еду пять светофороф через каждые пятьсот метров дип мерс по твамвайн путям обогнал меня два раза результат на четвертом стоим и смотрим друг на друга .Кстати у меня не маленькая машина просто туфля знак висит сзади. Я не понимаю зачем ехать от светофора до светофора со скоростью 80 км