ПДД, вождение
Если я на маленькой машине, не пускаю большого верзилу на джипе с обочины, а он наезжает?
Я тоже не пропускаю обычно. Хочет-пусть таранит. Они потому так себя и ведут, что большинство действуют по правилу трех "Д", что в общем-то правильно. Но с обочины все равно не пущу, пусть от злобы там слюной брызжет.
Он просто ХАМ!!!
я бы пропустила, как сказали выше - от греха подальше. ему ж нужнее) . .меня вообще не задевает. .
обычно эти торопыги и нахалы быстрее себе приключения на задницу находят.
наблюдала однажды. всю дорогу в час пик один такой - то подрежет, то перестроится без поворотников, то по пол полосы занимает - пытается куда-нибудь пролезть. . потом вроде как пропал. . через минут 10, перед светофором - уже стоит, мигает - врезался в переднюю машину. . чего нарывался..
Когда такой дебил один, то я пропускаю спокойно. А когда их стадо - с обочины или с полосы для маршрутного транспорта через сплошную лезут, то я перестраиваюсь в левый ряд и еду там, подальше от их истерик ).
Он тебя тупо не видит. Он вообще обычно ничего вокруг не видит.
А что Вам мешает пропустить джип с обочины? Не думаете, что когда-нибудь Вам потребуется выехать не по Правилам, а "бараны" Вас не будут пускать?
Автобаранов и автодебилов (а их у нас не мерено) лучше пропустить от греха подальше, они не предсказуемы.
на то есть бита
Проще пропустить, раз оружия нет. А лучше иметь регистратор и отправить запись в ГИБДД.