ПДД, вождение

Джипы и малолитражки.Типа чем тебя больше,тем ты важнее и круче,а остальные мышками кажутся,да...?или всетаки правила?

российский менталитет, если у тебя машина стоймостью 500 тысяч ты можешь не бояться мшин стоймостью 200 тысяч, но должен делать обязательное 2 кю перед машинами стоймостью 1милион рублей и выше. былачие воспитание дает о себе знать.
Анатолий Федотов
Лучший ответ
Действительно мыши под колесами путаются.
У тебя не правильные представления о Джипах и деловых людях. Я никогда не буду заключать серьезную сделку с человеком, которые приедет на малолитражке, в дешевой обуви и бюджетных часах. Есть определенные правила и кому надо, тот должен соответствовать.
Если же автомобильчик добраться на работу, с работы, магазин, или для работы (такси) , так оно понятно и не должно быть большим и дорогим, т. к. он кормит владельца, у бизнес людей иначе - они кормят свой автомобиль, это статус и игрушка для взрослых, чем больше и дороже - тем ты важнее и круче - твоими словами, понятно речь идет о серьезных людях, а не о тех, кто покупает их в кредит и потом едва концы с концами сводит. И такие тоже бывают.
больше, соответственно, надежней
Мария Худякова
и не то и не другое... .
Я хочу две машины иметь, джип ездить за городом, на дальние расстояния, машина большая, удобно и маленькую машинку в городе, на работу, в магазин, по делам в городе
и при чём тут важность и крутость?
О!
Олеся !!
да нет не кручи. машина отражает характер человека ( если он выбирал ее сам) .
например большой джип ездеющий только по городу ( изредка выбирающий за город по асфальту ) как правило ( где то % 70-80) характеризует не уверенного в себе человека который пытается скрыть сою не уверенность внешними безделушками и часто наглой ездой.
а в принципе интересно спросить у человека ты по какому принципу машину выбирал на что смотрел и можно многое о человеке понять
Марина Чащина
В чём проблемы, сядь на джип!
малютак не взамечают, но в пробке у них большое приемущество