ПДД, вождение
Автолюбители, как Вы относитесь, к такой ситуации?
Вы включаете поворотник и начинаете совершать обгон нескольких т/с. Почти обошли на пол корпуса обгоняемый автомобиль, как вдруг его водитель начинает вылазить на Вашу полосу. Вы естественно в большинстве случаев начинаете уходить от столкновения, а тот как не в чём не бывало едет дальше и по прежнему не смотрит в зеркало..
один раз похожее было, только не на мою полосу. а тапку втопила.. а у меня встречка уже.. .
догнала потом, смотрю... баба сидит за рулем... идиотина... .
как оношусь? а че с дураками сделаешь то?
сама просто стараюсь не делать так...
Ну если долбоёб за рулем- что поделать, улыбнусь, потом обгоню всех и поеду дальше
А сигнал для чего существует? Девок пугать?
ну поматюгаюсь негромко и поеду дальше....
1.биииииии.... и матершина которую он не услышит к сожалению... 2. коней и н. м. хватает? ситуация позволяет? чуть левее и смотришь потом чел зеркалом начинет пользоваться.
Хотя мертвые зоны как изестно у зеркал есть, мож он посмотрел да там тебя нет, вот и поехал. А привычка в зеркала периодически секунд через 10-15 смотреть и смотреть что там с зади едет не укаждого выработанна до автоатизма. Не даром производители начали внедрять датчики на мервые зоны. Дабы таки ситуации к минимуму сводить.
Татьяна Бруданина
в большинстве случаев, такие водилы даже поворотник включить лень а не только в зеркало посмотреть
Ты-же на ФМ-ки... .
Бей его в бок=)))
сигналить и продолжать протискивать на грани столкновения... обычно не смотрящий в зеркало шарахается обратно на свою полосу... нельзя сказать что он полный придурок... может машина попала в метртвую зону может запарился человек и ошибку допустил... больше все напрягает когда помимо того что в зеркало не смотрят, поворот забывают включать, не знаешь вообще что ожидать
Татьяна Бруданина
сигналить и продолжать протискивать на грани столкновения...-это для опытных водителей. А для тех кто ещё ездит на машинах со слабым двигателем и маленьким стажем вождения, я бы порекомендовал бы воздержаться от подобных манёвров.
Козел он, одним словом.. . Сам не раз попадал в такую ситуевину...
Дурак он и за рулем дурак.
сигналить предотвратить аварийную ситуацию, главное не лезть на ражом можно и пулю схлопотать хоть даже от травматики, дебилов много в нашей стране
на ФМ-ке можно и прижать не много) )
сигналить и уменьшать дистанцию между ТС