ПДД, вождение
Как вы относитесь к уродам автолюбителям, которые не пользуются сигналами поворота? Меня подбешивают.
Не то слово! Особенно, когда едешь в левом ряду, впереди светофор и всего одна машина (поворотник у нее не включен) ты по наивности думаешь, что она едет прямо как и ты и пристраиваешься за ней. Но в самый последний момент этот мудак включает поворот на лево, а ты остаешься посреди перекрестка и ни туда и ни сюда! Удавила бы!!!
Вас раздражают такие пустяки?)))
да куда же денешься от этих дебилов
приходится иногда бибикать а им как это не нравится
вроде бы я нарушаю а не он
По началу нервничала, а теперь их манерных столько развелось перестала обращать внимания, но считаю это дурным тоном и всегда врубаю поворотники при езде, муж с 82 года за рулем, тоже считает, что это безобразие и неуважение к другим участникам движения. У меня девятка, я ехала по форме, джип при перестроении не показал поворот, я чуть в него не въехала, так получилось что я его слегка обогнала, потом мы встали на соседних полосах, я его спросила, летнее время было, что то поворотники у Вас не работают, естественно понимала что он их просто не включает ввиду понтов, так когда тронулись он вперед вырвался перестраивался на мою полосу включил поворотник, как бы демонстрируя что все нормально работает, тутже перестроился на ту полосу левую на которой ранее был и умчался, приколист блин !
да на фига они нужны))) ) и так все знают, куда я еду!!!
нервы ни к черту а все туда же . за руль...
Отрицательно, они создают аварийную ситуацию.
Очень многие не пользуются этими самими поворотниками или включают в последний момент, так что на поворотах и съездах надо быть более внимательнами и соблюдать дистанцию....
бесись не бесись, но помнить всегда-Дай Дорогу Дураку! и соблюдай дистанцию)) )
ни жезла, ни гвоздя ВАМ!
конечно не нравится, но это сплошь и рядом
Да я б тоже расцеловала бы красной помадой, чтоб долго жена из дома не выпускала.
такие долбоебы просто вымораживают
действительно, человеку лень пальцем повернуть
из за этого создаётся куча проблем
считаю что это не уважение к окружающим!
из за этого создаётся куча проблем
индейцы- странный народ!!!
меня тоже и не только они.
Меня тоже
ой, меня тоже а есть еще дамочки которые поворотники в одну сторону включают но повернут 100% в другую
без поворотников ездят тоооолькооо худшие представители гей культуры! )))

Нурия Зайнетдинова
зачетно
дешевые понты, перед кем понтоваться))))))