ПДД, вождение

Судя по ответам, многие считают, что если включил сигнал поворота, то он имеет преимущество. Много таких?

Сеня выезжаю с работы тока поворот включил меня девушка на иномарке пропустила, наверно имеет)))) ржууу конеш нет надо еще убедиться что тебя пропускают
А*
Анюта ******
Лучший ответ
Таких много, удивляешься постоянно таким.
а то нет? Если я включил поворотник на А8, все должны мне уступать. Выходить из машины, кланяться по пояс и угощать караваем с солью :))))))))))))))))))))
В Правилах однозначно записано - подача сигнала не даёт преимущества. Раз меняешь траекторию, так будь любезен уступи тому, кто не меняет
Иван Скутин
Буримов Василий не уступи, а НЕ мешай, и делай маневры при пустой дороге - то есть - НИКОГДА!?!
Нет. Это не преимущество:)
при перестройке в левый ряд включенный поворот дает преимущество
Андрей Семенов
Artur Hairullin Примущество остаться без левого крыла? тогда да :)
Лидия Волянская На каком основании-то? )))))))))))
Алексей Колдырин Левый сигнал поворота дает преимущество только при взаимном перестроении!
Николай Алехин 8-0 пипееееееееееец ты сразу повесь табличку "ПДД? а что это?" а то вдруг я буду ехать по левой полосе а ты по правой)) я как представил мне аж старшно стало)))
Здесь незнаю, но на дорогах полно. Я пропускаю поток при включенном поворотнике.
ты статистику хочешь получить! ?
Илья Саитов
у нас да. в россии нет.
Дашуля Не Важно
Только лишившись зеркала, они понимают, что на хитрую ж.. . бывает сами знаете что.
да нет больше козлов которые делают вид что не видят включенного поворотника
Ильдар Резепов
нуууу если включить поворотник и помахать жестами тому кто должен ехать то пропустят а это значит умение махать руками это преемущество)))))
только дураки. но РОссия - больгое племя дураков. так тч ом обречены
Олег Никитин
до крена и больше считают что поворотник энто все, включил и дави на гашетку))))))))))
один кренделъ из белорусии втирал такую хренъ гайцам, когда я в него врезаласъ " типа, я же включил поворотник" осел блин
Уже то хорошо, что поворотник включил. А то ведь многие ездят - "угадай маневр"! А кто преимущество имеет - там разберемся!
Саша Шмальц
Одинаковое количество с теми, кто думает, что трамваю уступать не надо :)
я так не делаю, но часто была свидетелем такого наглово повидения
единственный случай, когда имеещь приемущество-это при обгоне: задний и тот кто перед вами не имеет права что либо делать.
Когда я еду по своей полосе меня никакой поворотник нэвалнуэт!!!