ПДД, вождение
Интересно, долго ли икается водиле, едущему впереди Вас и не включившему сигнал поворота при начале маневра?
Лучше бы у него внезапный понос открылся.
Думаю до вечера !
ну я уже долго за рулем и догадываюсь по вождению, что может быть впереди
у меня для таких кличка-собака ушастая
вот так обругаю и дальше еду
он даже и раза не икнет
буду я еще себе нервы из-за кретинов портить
у меня для таких кличка-собака ушастая
вот так обругаю и дальше еду
он даже и раза не икнет
Если данный водитель впереди меня, то да, икается. Не скажу, чтобы очень, но свою порцию от меня получает.. . Ничего не могу поделать.. . Просто не понимаю, телепатически что-ли я должна соображать, что у него-нее на уме. Бред какой-то. Но я говорю, да машину купил, а поворотников нет, потерялись....
Вот поставлю гудок от паровоза, он не только икать, а заикаться начнет!
только что было (((( на ну их, берегу свои нервы
у них в авто нет переключателей поворотов
А я таким грооомко бибикаю!!!
думаю долго, а в обще иногда кажется что в Москве модно не включать поворотники, сам всегда включаю, даже во дворах и "шашках")))
вчера ехала за одной девяткой. резко затормозил на перекрестке. при том ни один фонарь не загорелся... и стоит ни поворотника ни фига. сигналю моргаю... вышла думаю щас по моське заеду.... он говорит заклинило поворотник не работает... интересно так кто же тут тупой женщина или мужчина. по правилам надо руку из окна вытягивать....
))наверн долго
после меня доооооооооооооолгоооооооооо икать будет
Бывает пока не обгоню и не остоновлю и не высказав всё ему в лицо.
метров 50 после поворота
нет, не долго, они бессовестные))