Павел

Как вам проект "СтопХам"? Ребята вроде реальным делом занимаются?

Если кто-то раскритикует грамотно, то ЛО получит, дискриминации в вопросе нет. Мне лично эти ребята нравятся. Кто-то их организовал конечно, типа комсомола. Но дело то полезное делают. Культурно с людьми общаются и о действиях своих предупреждают. С удовольствием видео ролики их смотрю. Уважаю этих парней и девчонок..

Нина

Молодцы ребятки. Вот только на российских отморозков всё это действует как красная тряпка для быка.

Василий

Неистово реальным. Чиновничьи машины в упор не замечают, а до обычных людей докапываются.. . Герои!

Алексей Миняев

Молодцы, было бы побольше таких людей, не только в этой сфере, стало бы меньше хамства в нашей стране!!!!)

Елена Ухватова

Большая часть ими совершаемых действий достаточно правильны и полезны. Но бывают некоторые случаи, связанные в основном с парковкой. Бывает такое, что действительно некуда встать, парковка очень далеко, в нескольких десятков минут порой, а надо-то остановиться на 10-15 минут. Или уже на неправильно припаркованную машину наклеят свою картинку и по возвращении хозяина ему придется, возможно, еще не один десяток минут стоять оттирать, замораживая движения, наклейку, т. к. она сильно мешает обзору и ездить с ней сложно и опасно.

Капитан Диего

Я бы лучше оценил проект - Стоп кредит* достали своими машинами.

Ирина Гамзаева

Марионетки они все эти активисты, за что денег дадут того и будут защищать.

Мурат

На наших людей не подействует. Надо что-то более жёсткое. Вызывать полицию, не приезжает полиция вовремя- жаловаться в прокуратуру, и так далее. А наклеечки.. . да чихали на наклеечки . Чисто поржать над пионерами да единицами неадекватов реагирующих болезненно на апликацию. НЕ ЭФФЕКТИВНО!

Роман Зыков

В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят

Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы

Стопхам - молодцы!