Чика

Кто делал пилинг с помощью хлористого кальция+детское мыло? Есть эффект?

Татьяна Бодягина

я делала, если честно, то ничего особенного я не увидела. Скраб чистой линии с абрикосовыми косточками и белой глиной, гораздо лучше впечатляет меня )))
Может быть, конечно, от целого курса будет эффект, но пока я ничего не заметила