Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ХЭЛП тянущая боль здесь (фото) я думала почка, но по фото почка в другом месте, что это может быть! болеть сей час не мо

болеть сей час нет никакой возможности, и тем более пойти к врачу и тд в ближ полгода не могу!!!! что это может быть????

Ксюша Сабор

а, это либо мышцу затудили (миозит) либо нерв (тогда боль отдаёт в ного и проходит при покои) или просто где-то стукнулись.

Елена Дудина

если ты девушка то это по женски болит, придатка

Ка
Катюша

Яичники это, к гинекологу марш, а то ни детей, ни месячных

Сергей Степанов

нерв отсидели на своей опе. зарядку поделайте. Или же просто спина у вас кривая, мышечный каркас слабый, опять таки защемляет нерв. Спать на жестком, на спине. Ходить в бассейн.
и какие нафиг придатки, люди, вы обо что стукнулись?? нервная ветка вообще другая.