Нелли Беляева

Приветствую всех! Подскажите сильные нестероидные противовоспалительные препараты (нпвп).

Пропивал Катадолон, но всего 4 дня обезболивал. Также использовал Нимисулид, очень много побочных эффектов имеет, но с ним хот уснуть можно. Мучаюсь от межрёберной невралгии.

Наталья Усачёва

Диклофенак, найз.

Николай Сущинский

Мавалис (мелоксикам) + мильгамма (вит. группы В) , все внутримышечно. Количество пропишет невролог. Перорально бесполезно, если есть проблема.

Andrey Ur,eviche

Кетонал крем очень хорош, из иньекций-фломакс