Катя Пронина

Я стесняюсь своего мужа ( не могу его обнять, поцеловать, не говоря уже о сексе) , подскажите как мне с этим бороться?

Живем вместе 6 лет. Он старше меня на 15 лет. У нас трое маленьких детей. Я поправилась, перестала делать маникюр, красить волосы, да и просто красить ресницы. Дети занимаюсь полностью весь день. Я не могу подойти к мужу о просто его обнять поцеловать, мне кажется что ему противно со мной.. . У нас секс с мужем 3 раза в год, по его желанию, сама я не смею книму подойти. Помогите. я чувствую что это дорога в никуда.. . Моя ошибка в том, что когда мы стали вместе жить он мне четко сказал, что он знает что такое любовь, и этого чувства он ко мне не испытывает! при этом попросил чтоб я родила ему ребенка. Ну я дура и родила, о чем конечно не жалею. Муж не пьет, не курит, не бьет, не оскорбляет. Просто по натуре молчун и очень редко со мной разговаривает.. . На этом фоне все проблемы.. . Не думаю что у него есть любовница, он лишнею копейку на ветер не пустит. хотя кто его знает.. . Плохо мне, что делать...

Обиндно, что живем как соседи. Никаких чувств одни обязанности. Полностью зависим от него в материальном плане. Отец он хороший детям все покупает, занимается с ними.

Спим в разных комнатах.

Ему не дают спать плачущие дети по ночам.

Сижу реву.. .
Спасибо большое, что не прошли мимо и выслушали меня.

Фил Тоукач

Я как увидела ваш вопрос и не открывая страницу, сразу поняла, что у вас большая разница в возрасте и жизненные обстоятельства заставили вас жить вместе. Я думаю он просто комплексует от такой разницы и так же как и вы боится своих чувств и не показывает вам их. Он не верит вам, считает вас молодой, думает, что он вам обуза. Поэтому откровенно поговорите друг с другом, если стесняетесь, покажите ему свой вопрос и покажите ответы. Ну начните первой! А зря за собой не следите. Делайте все это, следите за собой, у вас ведь дети, дети хотят видеть маму счастливой, красивой.

Павел Захаров

Ёбнутый он? справка у него есть? а ты ему нужна как прислуга. уходи от него, а ему купи электровагину.

Амирхон Мансуров

Тут разовыми мерами не обойтись, надо меняться. Не во внешности тут дело - когда женщина в мужчине будит страсть, это внутренняя энергия, думаю женщины вам больше смогут посоветовать по этой части.
Но как мужчина - скажу вам что перед сильной уверенной в себе женщиной, излучающей страсть к жизни - устоять трудно.

Кравченко

...ходите чаще вмести в баню...

Мурат

Не верь банальным советам бросить его. Советовать легко, но дети останутся без отца, а ты без мужыка - "самолётик маленький, но свой". Попробуй найти друга на стороне. Это рискованно, но жизнь приобретёт новые краски, ведь запретный плод сладок. Эта игра тонкА, сложна, но зато интересна и стОит риска. В случае провала, ты почти ничего не потеряешь. И ещё вариант : попробуй сыграть с ним в шлюху и клиента. Иногда мужыкам такое нравится. Вы же женщины - артистики. Вот и прояви свой актёрский талант.

Мария Урюпина

Дети конечно Хорошо но мужьям внимание надо.
Если стесняешься то он не твой тип мужчин
а за собой всегда следить надо будь то дети, муж, работа
время на себя надо для начала изменись ты и пойми нужен ли он или нет

Дмитрий Якунин

Какой ужас! Как ты за него замуж вышла и главное - зачем? ! Ну раз уж он такой, то надо его как то растормошить. Ты говоришь - я не крашусь, располнела и т. д. Так начни! 1 час в парикмахерской - и у тебя новый цвет волос, прическа. зачем в старушку превращаться раньше времени? после 50 насидишься! Давай худей, на диету садись - исключи жирное все и сладкое, только фрукты-ягоды оставь. Столько диет придумано, уж найдешь подходящую! А муж у тебя такой холодный, потому что ты всего боишься, а ты не бойся, он же твой муж!

Елена

6 лет в одной постеле и стесняетесь? о_о девочки-целочки отдыхают!

Андрей Шкилев

Для начала надо оформить детей в детский сад и найти себе работу, чтобы не сидеть дома целый день, появятся новые знакомые, начнете зарабатывать деньги, а не ждать от него подачек, станете за собой следить, будете более уверенны в себе
Поверьте-детям тоже не нужна нянька всю жизнь, а красивой, уверенной в себе мамой они будут гордиться

Гулия

забей, не мешай ему найти нормальную женщину. бедные дети как неповезло с мамой.

Alima Bakirova

стесняетесь прикоснуться (обнять, поцеловать) или не хотите?

Anton Gordienko

да, вот кстати, одни мой друг жаловался мне, что у него жена такая.. . "Вот так они и жили, спали врозь, а дети были.... " Бедный мужик.. . как он до сих пор любовницу не завел...

Татьяна Сокальская

Вы сами выбрали себе эту роль наложницы, даже не могу по-другому назвать. Сознательно! Удивляюсь, честно говоря....

Олеся

если Вы его любите - начните следить за собой! Увидите - он к Вам потянется) и все у вас наладится)

Оксана Семенкова

ну я дура - и родила.... хорошо, одного струганула, так а еще-то 2-х???? думала, полюбит? или что? о чем вообще думала.... никогда не поздно исправить ошибки, тут выход один - развод и жизнь с чистого листа.. . иначе, так и проревешь всю жизнь, а она пройдет мимо.. . человек сам выбирает свою судьбу, так что выбор за тобой

Гульнара Соколова

ну да, тут изначально пылких чувств не было. . еще и подзапустили себя. . А детям сколько? В садик скоро пойдут? Тогда и полегче должно стать. Появится время на себя. Приведете себя в порядок, ибо с этого надо начинать. Подумайте- может и не стоит оставаться с ним вообще, раз любви нет и не было..

Надя Стекольщикова

вся беда в том, что вы изначально были не пара друг другу. за шесть лет столько детей не по любви появилось.... зачем же вы все так запустили.. . теперь существуйте в браке ради детей. очередь то все равно за дверью не стоит.

Татьяна

А если всё таки попробовать за собой ухаживать, а также проявлять к мужу внимание... какая-то инициатива С ВАШЕЙ СТОРОНЫ должна быть! Мужу тоже хочется, чтобы его и обняли и приласкали, массажик, всё такое... может это вам кажется что мужу противно.... я конечно не знаю, до какой степени вы за собой не ухаживаете, но несмотря на нехватку времени всегда можно и нужно выглядеть опрятной, чистой, аккуратной, волосы причесанные, чтоб от вас пахло чистотой, порядком. Любому мужу это понравится. Попробуйте проявить ненавязчивую инициативу.

Аня Лазарева

женщина всегда должна выглядеть опрятно, ухаживать за собой. С улыбкой на лице. Мужу будет приятно, Что рядом с ним такая женщина. И делайте мужу приятное. Похвалите лишний раз. Но не в коем случае не делайте из него идеала, не ставьте его выше себя. Иначе гордость его переполнит, Что он такой из себя, самый-самый.

Настёна Пасхина

это всё правда? Или прикалываетесь? ))

Сергей Голдырев

у вас кризис семьи. .
причина вашего стеснения вам известна?

Дмитрий Михальченко

Попробуйте пофлиртовать с другим мужчиной на его глазах или просто открыть ему симпатию к какому-нибудь герою ТВ.
Возможно, его реакция многое сможет показать.

Ганна Нешатаева

мучаешь и его и себя сядь поговори с ним выясни все и примите решения

Александр Дашкевич

Что тут ответить? Чтобы что-то посоветовать, нужно хорошо знать его, вас.
Вы сами его любиите? А себя? Почему вы согласились на такие условия? Почему согласились жить без любви? Почему он решил жить с вами? Не любит, а живет. Мда.. . грустно как-то.
Вроде хотела ответить, а еще больше вопросов задала.
Вот подумалось: инициируйте сами близость, скажите, что любите его, хотите. Может быть, разница в возрасте давит на вас? Представьте, что он ваша игрушка и вы можете делать с ним что хотите. Сначала в воображении порепетируйте, поиграйте мысленно. Каждое утро по 10 минут представляйте, что вы с ним вытворяете. В реале постарайтесь прикасаться к нему почаще. Сначала без эротики, между делом: вот говорите что-то ему, а сами стряхиваете соринку с рубашки, или нежно дотрагиваетесь до руки, плеча.
А то нонсенс какой-то: 3-е детей и стесняюсь к мужу прикоснуться...

Макс Стрельченко

Вот вопрос этот не вздумайте ему показывать! !
А еще Любовь питается ласками и прикосновениями. Это ведь не трудно, сказать ласковое слово, приобнять за плечи. Спросить участливо: -устал?
Ну Вы же женщина! Вот только выяснения отношений не надо. Ни в какой форме. Это ни к чему не приведет.
Внимание, ласка, участие!
Он ведь чем-то увлекается? Рыбалка, поделки какие-нибудь, спорт, интересуйтесь вместе с ним.
Он должен прочувствовать, что Вам нужен.
И все будет хорошо. Придет с работы, а вы его в щечку поцелуйте (для начала вместе с детьми) и сюрприз какой-нибудь. Ну любимое блюдо, например.
Счастья Вам!

Руслан Ибляминов

Все зависит от мужчины, ему этого не надо, мне жаль вас. Но я бы с ним поговорила.