Olya Zimnova

Дагестанские ученые открыли дверь.. . это правда???? как они додумались?

Жора

Да! Открыли Дверь в парралельный мир! Она ведет в ванну Кадырова!

Эльмир

Дагестанские ученые это из серии "Британские ученые" или скорее "Афганские ученые". и Иранские ученые -
Знаете ли вы - сколько Иранские ученые не пытались обогатить уран у них все равно в итоге гашиш получался.

Александр

Вот когда они откроют портал в разливочный цех Кизлярского Коньячного Завода, я буду ими гордиться!

Ал
Александр

Вот вы смеетесь, а они уже пишут на дверях

Ро
Роман

Во всяком случае, они вряд ли додумались до деления атома на миллиард частей, что не даёт тебе покоя, судя по твоему следующему вопросу.

Ал
Александр

Для них на всё воля Аллаха, он им и открыл, только вот стрелять не разучил