Игорь Иванов

Как открыть двери внутри машины? скажите пожалуйста я не знаю просто

Кирилл

поднимаешь солдатик, если не поднимается, значит уже поднят (такой пластмассовый гвоздик где стекло на двери, с внутренней стороны) , чтобы снять блокировку и тянешь за крючок на внутренней стороне двери, где обшивка, чтобы ее открыть.