Natasha Malceva

Как открывать и закрывать двери в машине... скажите пожалуйста... мне 10 лет если что

..скажите пожалуйста... мне 10 лет если что

изнутри и снаружи как открывать я не умею этого делать..

Почиму вы все такие тупые!!! 1

Настенька Стервочка

Вот интересно, тебе десять лет и ты не умеешь открывать двери, а зато тупые все остальные.
Если машина своя и папа не заблокировал дверь, то надо потянуть ручку на себя, она и откроется. А если машина чужая, то, может, и не стоит ее открывать? А то придет дяденька милиционер...

Юл
Юлия

Блин... аж жалко тебя стало.. Понимаю тебя. , до сих пор такие же проблемы и у меня, то не закрыла, то слишком громко хлопаю.

Андрей

Монтировочкой

Анна Лобко

Может быть блокировать?
Открывать-закрывать, их за дверную ручку.

Ан
Андрей

какие тупые вопросы!?)

Галчонок Горященко

линейкой под уплотнение стекла

Виктор Березовский

открывать за ручку если открыта или ключом, ну или ща есть кнопку на сигнализации нажимаешь двери открываются и закрываются
закрывать ключом, гаешным, или нажать на двери авто на "пипку" чтоб она опустилась и потом закрыть дверь, потом попробовать открыть

был случай, короче чуваки чета сделали с дверьми авто и они не открывались ключом, потом конечно они за денежку открыли, тока потом до родственников доперло что это развод, мне тож тогда не оч много было лет, а мож вообще не заводилась машина, точно не помню.

Елена Сивохина

Если не можешь открыть. так кто здесь тупой. Обычно открывают дверными ручками