Lubov

Как открыть и закрыть дверь в машине!! ! Я ни разу не имел с ней дело... пожалуйста помогните

ПОЧему вы просто не можете ответить как открыть ее и закрыть изнутри и снаружи!!!!

Наталья Соловьева

снаружи тянешь за ручку, или в ручке может быть кнопка, ее нужно нажать, или в ручке может быть крючок сзади его нужно нажать (в разных моделях по-разному) .
Изнутри всегда крючок. Чтобы дверь нельзя было открыть снаружи внутри еще есть блокировка - "солдатик", если его поднять, то дверь не будет открываться ручкой, чтобы снять эту блокировку нужно вдавить вниз солдатик.

Светлана Яганина

Я тоже не знаю. Мне слуга открывает.

Иван Емельянов

А машину как водите, сами, без инструктора?

Ольга Онойко

омг.. )
взять за ручку и потянуть на себя - открыть
взять за ручку и потянуть от себя - закрыть

Роман Ойл

Что, в угон незнакомую модель заказали?

Евгений Неделько

Да потому, что Вы начинали знакомство с автомобилями начинали с марки ЛИМУЗИН с постепенным переходом
к МАТИЗУ, а те, которые отвечают, знакомились с авто в обратном порядке.