Димон Быков

О чём свидетельствует сходство состава крови с морской водой у некоторых животных? ..

Кошка Рыбка Ирка

Вы откуда такую информацию нашли?
Сходство лишь в одном: в крови всех живых существ содержится около 0.9% натрия хлорида (поваренной соли) . Это гораздо меньше, чем в морской воде.
Содержание соли в крови может свидетельствовать о том, что общий предок всех живых существ на земле появился в океане.

El
Elizaveta

Моря есть разные и соли в них разное кол-во.

Rinan Halabiya

Сходство лишь в одном: в крови всех живых существ содержится около 0.9% натрия хлорида (поваренной соли) . Это гораздо меньше, чем в морской воде.
Содержание соли в крови может свидетельствовать о том, что общий предок всех живых существ на земле -появился "выйдя из воды"