Станислав Зимин

как зделать самолёт из картона

Илья Степанов

Военный самолет из бумаги истребитель F-16 американских ВВС. Модель имеет оригинальную раскраску и проста в сборке. Скачайте чертеж самолета, распечатайте его и соберите согласно инструкции.
Кликните на изображение, чтобы скачать его для распечатки на цветном или черно-белом принтере. Инструкция по сборке самолета представлена внизу страницы здесь