Mehroj Fozilov

Как зделать печку из бумаг? ? Надо зделать в печку в садик для интерьера з картоных коробок.

Анна Степанова

обклей микроволновку бумагой и обрисуй в кирпичи

Андрей Невструев

вопрос уже содержит ответ! Если не знаете как выглядит печка посмотрите в интернете. Такие поделки делают дети в хдожетвенных школах, для новогодних городских елок. Вам понадобится клейстер или клей. Склеиваете между собой коробки, обклеиваете бумагой цветной или белой, далее в дело идет гуашь или водоэмульсионка с колерами (дешевле) . Вот и всё!