Юлия Кузнецова

Где взять много картонных коробок?

ДА
Денис Александрович

В больничной аптеке- им их девать некуда!

Андрей

возле здания почты

Даниил Марченко

В Pack24 можно заказать дешевые коробки любых размеров, от маленькой до большой. Я для переезда у них заказывала коробки. Прочные, нормальные коробки ????‍♀️ https://pack24.ru/kartonnye-korobki

Drkhair

В любом продуктовом магазине.

Гульмира

на картонной фабрике

Ирина Белозерова

из-под всякой техники

Black Angel

Можно взять в магазинах (Кстати это самое эффективное) В хозтоварах в магазинах строй материалов и т. п. Я часто так делала)))

Александр Суслов

В хозяйственных магазинах продаются для переезда достаточно большие коробки. А так к продуктовому магазину подошли и грузчика попросили собрать вам нужное число коробок. Мы когда переезжали, то за 100 рублей он нам продал штук 50.

Эльвира

купить. Обратитесь напрямую к производителю, если необходимо большое кол-во.
Вот тот, которым сам пользуюсь.

Ар
Артём

Возле магаза)

Чёрный Обелиск

Советую брать напрямую у поставщика, так и выгодней и быстрей чем лазить собирать. Лично я покупаю коробки здесь http://apkada.ru коробки нормальные, качество хорошее, цена в пределе разумного, так что советую обратиться к ним.