Леонид Сытник

Где взять крышки для советских распаечных коробок?

Где взять крышки от советских распаечных коробок, такие черного цвета, круглые крышки у них. Или чем их можно заменить, эти крышки? Знаю что можно поменять просто распаечную коробку, но для этого надо раскручивать и вытаскивать все провода, что крайне нежелательно..

Оксана Абдулова

Покупаешь такую коробку и берешь с нее крышку.

Дмитрий Бабкин

Обыкновенная пластмассовая крышка на банку идеально подходит.
Потом можно или покрасить в тон обоев, или вырезать из обоев кружок и приклеить, получается совсем незаметно.

Татьяна Звозскова

вырежь из пластика и наклей