Андрей Стажков

Электрики, просьба рекомендовать распределительную/распаечную коробку, где есть шины.

Облазила наш лучший магазин - ничего подобного не увидела. Задача: на шины повесить входные провода от счётчика (10 квадрат) , а с шин снимать несколько лучей от 1,5 до 6 квадрат. Желательно название и фото, если есть такая готовая приблуда

Андрей Папук

viko посмотри, и потом эта схема довольно опасна, ищи ящик под автоматы можно сразу и щетчик в него смонтировать