Ирина Вадим

Сколько надо иметь здоровья, чтоб так сидеть весь день ?

я не уверен что это БАБКА !
скорее молодуха косит.. везде ее вижу

Алина Садковская

Доходы решают все. У нас под окнами крупный торговый центр, бабулька одна подрабатывала. Говорят, потом квартиру сыну купила на милостыню.

Марина Андреева

не зарекайся. ..и смешного тут ничего нет. тут плакать надо.

Наталия Гераскина

Далеко не смешно, когда видишь, что чья-то мама, тетя, бабушка сидит в любую погоду на улице и просит денег. Глядя на них всегда хочется плакать.