Мишина Елена

при туПине можно не только сидеть за компом, дрочить, не иметь жены и ничего не делать?

можно стать священником-паразитом, можно записаться в "народный фронт" и уговаривать любить этот монархический антинародный курс, а куда ещё можно записаться чтоб ничего особо полезного не делать?

Дмитрий Дмитров

хуёвая у тя жизнь..однако

Ан
Анастасия

могу копать могу не копать 🙂

Дмитрий

когда задают такие вопросы, всегда хочется спросить в ответ- А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО

Макс Хомяк

что то не то тебе отвечают что ты хотел услышать?

Сико

При Путине можно всё--даже извращаться в бесконечной ненависти и изображать из себя "конспиратора-революционера"!И это--очень плохо для России!

Н&
Надежда &&&&&&&

у меня вот мужа, например, нету) был раньше)