Галина Шумилова

Ревнует ли жена мужика, когда у того на компе обоина голой тёлки в трусах, нак оторую он в тихушку от жены дрочит?

Ну или от своей тёлки там не знаю. А?

Albert Kulumbetov

Мой порнуху втихаря смотрит, пока меня дома нет, я потом в историю страниц захожу и все вижу)))))) ) Не ревную, считаю что порно для мужчины, как для девушки сериал или ДОМ -2. Лучше пусть смотрит, чем налево ходит.

Tatyana Yugay

а че толку ревновать? значит не соответствует баба.... значит надо стать привлекательной для своего мужа, похудеть, быть ласковой как кошка и т. д. тетки многие расслабляются после замужества....

Сергей Цибульский

смысл? пусть жена следит за собой, чтобы муж ее хотел, а не картинку))

Даша Хандурина

нее, противна проста ))

Виктор Шнайдер

незнаю как другим но я бы ревновала ну и одновремено неприятно