Ольга Кравченко

Влюблена в женатого и страшно ревную его к жене. Как взять себя в руки? Вразумите меня.

@_
@bdull@ ___

Бросайте, пока не поздно. Иначе ситуация вернется к вам: станете женой, и появится разлучница.. . Закон бумеранга.

Мадина Раммо

мурка---поговори с его женой

Timur Yusifov

Ищи холостого, так и буш себя мучать)

Наталья Абакумова

я б тебя вразумила, если бы была его женой. тебе бы надолго хватило...

Максим Комаров

Когда-нибудь поймешь, что это чужой мужчина, и интерес к нему пропадет. А пока придется помучиться)

Кошка Рыбка Ирка

муж должен быть свой, а не объедки чужого стола

Оксана

Ну и дура)

Grimme Gray

Незачем брать себя в руки, беги к нему, жена не должна мешать счастью.

Taтьяна Волкова

если у него есть дети, то не разрушай им сердце и не уничтожай им душу, не стоит с ним связываться, так как это плохо кончится, а если нет, то действуй сама знаешь как

Ек@терин@ Я!

Всего 10 лет и мы уже просто верные друзья-любовники )))