Юрий Васильев

Что будет если завтра кто-то низложит туПина и займёт его место?

теоретический вопрос- сторонники куда пойдут возмущаться?

Ольга Тишина

ты обкакаешься..

Максим

хуже не будет.это точно.другого такого карлика с такой патологической жадностью нет на земле.(пионер не дорос)

Се
Сергей

Уж никак не хуже !

Сергей Елькин

"Завтра" этого не будет.

Олег Мартынов

Будет новая эра.

Андрей Холодов

Из обозримой тусовки достойного человека не вижу.

Юля Андреева

напьюсь от счастья.

Мила Большакова

Смотря что за "кто-то".

Виктория

Могут статью за оскорбление президента применить

Наталья Виноградова

Медведев есть а потом опять Путин вернется.

Vesna

в партком и профсоюз

Женя Васильева

Мы сразу же революцию устроем. Деньги — у нас, оружие — у нас. И как тогда, в 17-ом, уже никого жалеть не будем, а с лёту всех захватчиков (красных) перебьём и вернём Путина обратно. Вот только тогда никто из тех уродов, кто ныне на плохую жизнь жалуется (это сегодня-то она плохая!) уже поныть не сможет!