Эльшан Салимов

В чем был смысл полета маленького Нильса (г-на Тупина) с гусями?

Разве это добавило ему уважения/рейтинга? Или это было "круто"?

Петр Нагорнов

спросить больше нечего?

Андрей Сергеев

О нем не забывают и это главное. Не важно что говорят главное говорят

Ясное же дело что всеми этими амфорами калинами и журалями должны заниматься специалисты. Но тут как у Киркорова - надо подкармливать фанатов какой-нибудь информацией и совершенно не важно какой что бы быть на вершине рейтинга популярности.

Анютик Куцебенкова

Спать иди, щегол.

Zolotoy Parus

смысл-рассмешить публику

Яна Голдинська

В том, что к родителям, в том виде в котором он пребывал, Нильс вернуться не мог. А за одно искал способ расколдоваться.

Ва
Вася

у гусей? безусловно. они географию не учили. где юг не знали. он им показал. теперь они знают куда сваливать из рашки.

Анна Дмитриева

Осваиваются способы и маршруты эвакуации.

Оля Терентьева

Нуу заняться нечем, скушно, чего не полетать

Алексей Симонов

Хотел подружиться. Но это ж не гуси.)

Димка

Что бы задавали такие вопросы.

Ан
Андрей

а это потому, что он сам бессмысленный гусь.

Жахонгир Сафаров

- у гусей самооценка повысилась ..

Вряд-Ли Это-Я

Чтоб знали все - гусь свинье не товарищ!! ! И ещё...Рождённый ползать летать не сможет.

Begench Rejepov

Маразм крепчал.