Алексей Жуков

кто видел весенний полет гусей? ПРАВДА, КРАСОТА! мистика ..

Анна Пушкова

Я видела. Романтично, еще и такое звуковое сопровождение! Прелесть!
Но все же полет гусей не сравнится с полетом ноутбука, вылетевшем на прошлой неделе, в еще морозный вечер, сопровождаемый отчаянными звуками моего мужа и его обреченным взглядом. Теперь у нас настоящая весна!!!

Кирилл

А путина там не было?
Ато как же они бедные? Без руководящей руки и глонаса .

Надежда Жукова

Разделяю вашу радость. Я хоть и в маленьком городке живу, у нас это не диво, но всегда радуюсь и гусям и журавлям и соловьям. В Прошлом году в Москве ехала на такси от ВВЦ до вокзала. Асфальт-прелесть, восторг! ! Я и не знала, что он может быть таким ровным и гладким. Раные вещи в разных местах вызывают чувство радости.