Sharif Akilov

Подскажите как сказать грамотно вот есть ШТАТ сотрудников, а как это сказать про приборы? вот про машины это ПАРК

не смог по человечески вопрос сформулировать, извиняйте

Aleksei Minin

Оборудование

Ел
Елена

инвентарь

Дмитрий

необходимый минимум .

Денис Лагуткин

лаборатория. например электротехническая. правда это помещение+оборудование.. . ну можно и просто оборудование.

Крылова

Например
станочный парк
измерительное оборудование

Sweet Kitty

И оборудование - это тоже парк!
Прямо так и пиши - Парк оборудования (лаборатории? ) представлен следующими (мзмерительными? ) приборами:
1. Вольтметр цифровой (марка) одын штука.. . :)))
2. ..

Бехзод Салибаев

штатное оборудование. слово "парк" тоже применимо. парк штатного оборудования

Alexey Ramazanov

материально-техническая база 😉