Лёлька

Специалистка в налоговой подмахивает (подпись) левой рукой, смотрится странно.

(ручку держит не как мы правой) о чём это говорит? )

попробовал расписаться левой - получилась какая-то хрень )

Поймите, она поворачивает к себе документ под каким-то страннющим углом, не как мы )

Наталья Дюрина

но она ведь прежде всего женщина

Коля И Виолеттик Кузьменко

О том, что она - левша.. . и не более того...

Ал
Алексей

Если она - левша, то все логично - большинство левшей действительно когда пишут - выворачивают свою пишущую - левую руку - под значительным углом к документу.
А вот если она пишет нормально - правой рукой - и только расписывается левой - вот это уже повод задуматься...

Кристина Петросян

все левши так пишут