Светлана Лаврова

Есть ли смысл купить внешний монитор к ноўтбуку, если кнопка fn не работаeт? Перестала работать лампа подсветки в ноўте

или без кнопки fn не будет внешний работать, надо менять клаву и лампу, это дорого

Саня Яшин

Закажи через интернет магазин клавиатуру с Китая 1300+ 300 доставка.

Янина Борисова

кнопка фн не нужна для перехода на внешний экран (на раб. столе - щелкнуть прав. кнопку -потом свойства - параметры - и настраиваем внешний дисплей)

Инна Дягилева

Практически у каждого ноутбука и нетбука есть VGA-разъем (15-контактов) для подключения к внешнему монитору или телевизору, у которых есть соответствующий разъем! Никакие лампочки и кнопки не влияют на работу внешнего монитора - все устанавливается программно в настройках ноутбука, настройка экрана.
Например, в "окнах" это делается здесь: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/move-windows-between-multiple-monitors