Юлия Богомолова

в наше стране РФ вроде же все продается да? сколько стоит инвалидность себе купить чтоб гос платило по макс?

Жанна Крылова

Пройди ВТЭК, а это очень сложно, не выгорит.

Наталия Мартынова

Скажем так, купить дорого, а пособие будет маленькое, так что вы деньги никогда не отобьете.
Так что не мудрите, а устраивайтесь лучше на работу

Ев
Евгения

за инвалидность как раз платят по минимуму, ну это если не в следствие травмы на рабочем месте, но кто же согласится вам такую справку выдать?