Наталья Наталья

Сколько стоит душа? за сколько можно купить, продать?

Елена

Тело не может продать душу, как и автомобиль не может продать водителя.

Оксана Вершенко

Душа которая в пятки ушла дешевле Души на распашку.

Мишина Елена

Если возник такой вопрос, то она уже продана.: (

Грайр Арушанян

Некоторые за бутылку душу продают.

Сашка Пашкина

Цены нестабильны. Да и качество товара очень разное, одной цифры не назовешь. Договорная цена - лушее, что остается.
Кроме того, свободных душ на складах давно нет, разве что на заказ...

Наталья Федоренко

задай такой вопрос не в россии

Елизавета Боня

Извините! Вы определитесь. Вы хотите продать или купить душу?
Если у вас нет души, и вы хотите приобрести, то можно по дешовке купить.
Если же у вас есть душа, но нужно что-то более важное купить, но денег не хватает, то я предложу и пару миллионов. Хватит вам?

Нана Мишина

Можно и за новые туфли, а можно и за неограниченную власть....